Bague en or jaune, 585/000, avec diamant. Bague... Lot 669
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune, 585/000, avec diamant. Bague à boîtier rectangulaire serti de 2 rangs de 8 diamants de taille ancienne. Largeur de la tête 9 mm. ø 52. Environ 5,9 grammes. Dommage à la tête, sinon en bon état.