Lot n° 743

résultat :
Estimation :

Broche ancienne en or jaune, 750/000, avec argent et diamants. Bordure ronde en or jaune, estampillée de la molaire, avec élément ajouré en argent serti de 11 diamants de taille ancienne, la pierre centrale présente un petit éclat. Avec sécurité. ø 26 mm. Environ 10,6 grammes. En bon état.