Broche en or et argent, 585/000, 925/000, avec... Lot 747
résultat :
Estimation :
Broche en or et argent, 585/000, 925/000, avec diamant. Broche en forme de lune, avec une base en or et un élément en argent sur le dessus, serti de diamants de taille ancienne. 30x33mm. Environ 6,3 grammes. En bon état.