Bague en argent, 925/000, avec diamant. Bague... Lot 782
résultat :
Estimation :
Bague en argent, 925/000, avec diamant. Bague avec une tête ovale en argent plaqué, sertie au centre d'un diamant plat. La bordure autour du diamant plat contient 22 diamants de taille ancienne. Taille de la tête 19x15.5mm. ø 63. Environ 10,6 grammes. En bon état.