Bague solitaire en or jaune, 750/000, avec un... Lot 839
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or jaune, 750/000, avec un diamant. Bague avec un chaton et sertie d'un diamant de taille ancienne, ø 4 mm. ø 56. Environ 2,5 grammes. Quelques usures sur le chaton. En bon état.