Attribué à Josef Pfeiffer. École autrichienne.... Lot 1003
résultat :
Estimation :
Attribué à Josef Pfeiffer. École autrichienne. XIXème siècle. Paysage avec berger et moutons. Huile sur lin. Dimensions : H 60 x L 82 cm : H 60 x L 82 cm. En bon état.