Peinture du 19e siècle. Signature postérieure.... Lot 1016
résultat :
Estimation :
Peinture du 19e siècle. Signature postérieure. Deux nobles dans un intérieur. Huile sur toile. Dimensions : H 57 x L 50 cm : H 57 x L 50 cm. En bon état.