Peu clair. 17e - 18e siècle. Ferme avec personnages,... Lot 1038
résultat :
Estimation :
Peu clair. 17e - 18e siècle. Ferme avec personnages, poules, chien à la chaîne. Huile sur lin. Marouflé. Restauration ancienne. Dimensions : H 60 x L 50 cm : H 60 x L 50 cm. En bon état.