Monogramme VDSB École hollandaise. 19ème siècle.... Lot 1066
résultat :
Estimation :
Monogramme VDSB École hollandaise. 19ème siècle. Peut-être une œuvre de jeunesse de Sande Bakhuyzen. Paysage avec personnages et bétail. Peinture à l'huile sur panneau. Dimensions : H 30 x L 39 cm : H 30 x L 39 cm. En bon état.