Non signé. Fin du 19e siècle. Paysage italien... Lot 1104
résultat :
Estimation :
Non signé. Fin du 19e siècle. Paysage italien avec personnages peint sur cuivre. Dimensions : H 21,5 x L 25,5 cm : H 21,5 x L 25,5 cm. En bon état de conservation.