Lot n° 1105

résultat :
Estimation :

Matthieu Wiegman, également peint au verso + signé. Vue d'une rivière avec une maison, au verso Adam et Eve près d'un arbre. Aquarelle sur papier. Dimensions : H 25 x L 34 cm : H 25 x L 34 cm. En bon état.