Frans vd Heide. Deuxième moitié du 20e siècle.... Lot 1120
résultat :
Estimation :
Frans vd Heide. Deuxième moitié du 20e siècle. Fond plat en haute mer. Peinture à l'huile sur panneau. Dimensions : H 20 x L 25,3 cm : H 20 x L 25,3 cm. En bon état.