H. Mos. Seconde moitié du 20e siècle. Paysage... Lot 1121
résultat :
Estimation :
H. Mos. Seconde moitié du 20e siècle. Paysage maritime hollandais avec des bateaux de pêche. Peinture à l'huile sur panneau. Dimensions : H 20 x L 25 cm : H 20 x L 25 cm. En bon état.