Willem Heugtenburch. Seconde moitié du 20e siècle.... Lot 1130
résultat :
Estimation :
Willem Heugtenburch. Seconde moitié du 20e siècle. Vue d'hiver hollandaise, d'après un exemple romantique. Peinture à l'huile sur panneau. Dimensions : H 60 x L 81 cm : H 60 x L 81 cm. En bon état.