Armoiries familiales de Nicolaas Hooykaes 1782,... Lot 1149
résultat :
Estimation :
Armoiries familiales de Nicolaas Hooykaes 1782, gouachées au 18e siècle. Gouache sur papier. Dimensions : H 27 x L 21 cm : H 27 x L 21 cm. En bon état.