Monogramme + 1889. École hollandaise. Paysage... Lot 1159
résultat :
Estimation :
Monogramme + 1889. École hollandaise. Paysage urbain hollandais avec personnages. Volendam ou Marken. Huile sur toile. Dimensions : H 80 x L 100 cm : H 80 x L 100 cm. En bon état.