Lithographie non signée dans le style de Keith... Lot 1168
résultat :
Estimation :
Lithographie non signée dans le style de Keith Haring. Figures abstraites de chiens. Lithographie sur papier. Dimensions : H 73 x L 59 cm : H 73 x L 59 cm. En bon état.