Signé PA Schipperus. Petite peinture. Vers 1900.... Lot 1194
résultat :
Estimation :
Signé PA Schipperus. Petite peinture. Vers 1900. Vue d'un polder avec un moulin et des personnages. Peinture à l'huile sur panneau. Dimensions : H 17,5 x L 21,5 cm : H 17,5 x L 21,5 cm. En bon état.