C. Cornelisz. 21e siècle. Nature morte avec verres... Lot 1197
résultat :
Estimation :
C. Cornelisz. 21e siècle. Nature morte avec verres à pied et citron. Peinture à l'huile sur panneau. Dimensions : H 20 x L 25 cm : H 20 x L 25 cm. En bon état.