Non signé. Fin du 20e siècle. Scène de plage avec... Lot 1254
résultat :
Estimation :
Non signé. Fin du 20e siècle. Scène de plage avec un pêcheur et une barge à bombes. Peinture à l'huile sur panneau. Dimensions : H 21 x L 15 cm : H 21 x L 15 cm. En bon état.