Monogramme. 20e siècle. Famille de canards au... Lot 1292
résultat :
Estimation :
Monogramme. 20e siècle. Famille de canards au bord de l'eau. Peinture à l'huile sur panneau. Dimensions : H 20 x L 25 cm : H 20 x L 25 cm. En bon état.