N. Beek. 20e siècle. Intérieur de ferme avec des... Lot 1304
résultat :
Estimation :
N. Beek. 20e siècle. Intérieur de ferme avec des personnages à la table à manger. Huile sur panneau dur. Dimensions : H 54 x L 78 cm : H 54 x L 78 cm. En bon état.