École russe. 20e siècle. Signé au verso. Paysage... Lot 1355
résultat :
Estimation :
École russe. 20e siècle. Signé au verso. Paysage dans le style de Salvador Dali. Huile sur lin. Dimensions : H 100 x L 100 cm : H 100 x L 100 cm. En bon état.