Pendentif deux ors 750 mil. de forme octogonale... Lot 5
résultat :
Estimation :
Pendentif deux ors 750 mil. de forme octogonale orné en son centre en serti clos d'un saphir de taille ovale dans un entourage d'or gris et petits saphirs calibrés.
Dimensions : 12,8 x 10,4 mm
Poids brut : 2,10 g