Bague deux ors 750 mil. ornée en son centre de... Lot 13
résultat :
Estimation :
Bague deux ors 750 mil. ornée en son centre de pierres blanches d'imitation à décor de fils cordés aux épaulements.
Années 50/60
TDD 52
Poids brut : 4 g
(anciennement réduite en taille et soudée)