Bague en or jaune 750 mil. et argent ornée en... Lot 15
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 mil. et argent ornée en serti clos de petits diamants taillés en rose
Époque : fin XIXe
TDD : 55
(petit manque)
Poids brut : 3,30 g
Poinçon Tête de cheval