Bague en or gris 750 mil et platine à décor rayonnant... Lot 17
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 mil et platine à décor rayonnant ornée en serti griffes de petits diamants de taille brillant
TDD 49
Diamètre plateau : 14,5 mm
Poids brut : 4,80 g