Bague en or jaune 750 mil. ornée en serti griffe... Lot 22
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 mil. ornée en serti griffe d'un quartz fumé taillé à pans coupés (19,8 x 16,3 x 10 mm)
TDD 55
Poids brut : 13,10 g
(petites égrisures aux arêtes)