Paire de boucles d'oreilles deux ors 750 mil.... Lot 23
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles deux ors 750 mil. à décor godronné ornées en leur centre d'un pavage de diamants de taille brillant.
Dimensions : 17,5 x 13 mm
Poids brut : 8,70 g
(un poussoir de sureté Alpa et un poussoir papillon en métal)