Collier ras de cou en or gris 750 mil. composé... Lot 31
résultat :
Estimation :
Collier ras de cou en or gris 750 mil. composé d'une chaîne maille vénitienne en son centre d'un motif serti de trois diamants de taille brillant, trois perles de culture et une perle de culture en pampille.
Longueur : 41 cm
Poids total des diamants : 0,36 carats environ
Poids brut : 11,50 g
Poinçon Tête d'aigle
(bon état)