LOUIS VUITTON par Takashi MURAKAMI.
Bracelet en... Lot 36
résultat :
Estimation :
Bracelet en toile Monogram rose rehaussée d'un nœud en cuir naturel, fermoir ceinture et double pressions. Usures, patine, salissures.
Signé Louis Vuitton Paris Made in France et numéroté 8N0043.
Longueur : 20,5 cm