LIMOGES France
Gobelet et assiette creuse de... Lot 60
résultat :
Estimation :
LIMOGES France
Gobelet et assiette creuse de fillette en porcelaine, à décor de jeux d'enfants, la bordure et l'aile émaillées en rose à filet or.
(petites usures à l'or)
Diamètre assiette : 19,5 cm
Hauteur gobelet : 7,5 cm