Gustave KLIMT (1862-1918), d'après :
Vase en porcelaine... Lot 67
résultat :
Estimation :
Vase en porcelaine polychrome à filet or
Edition limitée, numéroté 1149/1500 et titré Judith 1
Éditions Artis Orbis (Allemagne)
Un certificat de l'éditeur daté du 4 mars 1999 sera remis à l'acquéreur
Dimensions : 20 x 12 cm