Jardinière à anses sur piédouche en barbotine... Lot 70
résultat :
Estimation :
Jardinière à anses sur piédouche en barbotine polychrome, ornée de têtes de bélier, feuillages et fleurs sur fond crème.
Numérotée 245 sous la base
Fin du XIXe siècle
Dimensions : 21,5 x 21 cm