Lot n° 70

résultat :
Estimation :

Jardinière à anses sur piédouche en barbotine polychrome, ornée de têtes de bélier, feuillages et fleurs sur fond crème. Numérotée 245 sous la base Fin du XIXe siècle Dimensions : 21,5 x 21 cm