CHINE
Petit vase balustre en porcelaine de Nankin... Lot 76
résultat :
Estimation :
CHINE
Petit vase balustre en porcelaine de Nankin à décor polychrome de guerriers sur un fond crème craquelé.
Cachet rouge en cire sous la base
Époque : première moitié du XXe
(en l'état)
Hauteur : 10,2 cm