Porte-cigarette en bois, cuivre et laiton
Travail... Lot 82
résultat :
Estimation :
Travail berbère ou touareg de la première moitié du XXe siècle
Dans son étui en cuir à quatre languettes
(usures)
Longueur : 11,5 cm