ALLEMAGNE
Couple galant revenant de la chasse
Sujets... Lot 107
résultat :
Estimation :
ALLEMAGNE
Sujets en biscuit polychrome
Vers 1900
Numérotés sous la base 12187
(manques sur le personnage masculin)
Hauteur : 32,5 cm