L'ILLUSTRATION Paris 1930
L'album de la Guerre... Lot 121
résultat :
Estimation :
L'ILLUSTRATION Paris 1930
L'album de la Guerre 1914-1919
Edition augmentée de documents Inédits comprenant de nombreuses reproductions en couleurs.
2 grands vols. in-folio Tomes 1 et 2 reliés cuir
(usures et manques)