LA FONTAINE (Jean de) - Fables
Jean de Bonnot... Lot 131
résultat :
Estimation :
Jean de Bonnot Editeur, 1969, Tome premier
DAUDET (Alphonse) - Tartarin sur les Alpes
Marpont et Flammarion Editeurs, 1886, illustrations diverses dont une en couleur
DAUDET (Alphonse) - Tartarin de Tarascon
Marpont et Flammarion Editeurs, 1887
(rousseurs, usures aux coins des plats)