Giovanni COSTETTI (1874-1949)
"Femme au puit"... Lot 136
résultat :
Estimation :
Giovanni COSTETTI (1874-1949)
"Femme au puit" - "Foule en colère"
Lot de deux estampes signées, l'une datée 1906
Dimensions à vue : 28,5 x 17,5 cm et 28,5 x 18 cm