Jean TRIOLET (1939)
- Marseille, vue sur les Accoules... Lot 137
résultat :
Estimation :
Jean TRIOLET (1939)
- Marseille, vue sur les Accoules et la Mairie
- Allauch, vue du moulin et du centre historique
Lot de deux lithographies noir et blanc hors commerce signées et dédicacées en bas à droite
Dimensions : 25,5 x 28,5 cm