Roger MUHL (1929-2008)
Palmier en bord de mer... Lot 139
résultat :
Estimation :
Roger MUHL (1929-2008)
Palmier en bord de mer
Lithographie couleur signée en bas à droite et numérotée 54/75, timbre à sec MOURLOT Paris
Dimensions à vue : 29,5 x 28,5 cm