Ecole française du XIXe siècle
Femme au bonnet... Lot 142
résultat :
Estimation :
Femme au bonnet de dentelle
Aquarelle et gouache à vue ovale
Cadre en stuc doré
(manques dans la frise de perles et la dorure de l'encadrement)
Dimensions à vue : 13 x 10 cm