Clémence MATHIEU (1862-1952)
Vue de la Citadelle... Lot 145
résultat :
Estimation :
Clémence MATHIEU (1862-1952)
Vue de la Citadelle et de la Cathédrale Saint Cécile à Albi
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1899
Dimensions : 43 x 55 cm
(restauration)