Joseph SINTES (1829-1913)
Marchands à l'entrée... Lot 147
résultat :
Estimation :
Joseph SINTES (1829-1913)
Marchands à l'entrée d'un village d'Algérie
Huile sur peau cloutée sur un support bois, signée dans le bas
Dimensions : 29,5 cm de coté
(accidents)