Mahé BOISSEL (née en 1952)
Buste de jeune femme... Lot 156
résultat :
Estimation :
Mahé BOISSEL (née en 1952)
Buste de jeune femme blonde
Huile sur carton contrecollée et signée sur une ardoise
(manque dans le coin supérieur droit de l'ardoise)
Dimensions : 15 x 10 cm
Dimensions de l'ardoise : 28,5 x 17 cm