Cadran de montre de marque Gewa en or blanc 750 ‰, cadran rond avec une glace biseautée, encadré de 6 diamants taille ancienne, mouvement mécanique à remontage manuel. Fonctionnement non garanti
Diamètre : 15 mm
Poids brut : 6,48 g