Lot de bijoux fantaisie :
- une bague en argent 925 ‰ ornée d'une pierre d'ambre en cabochon
Tour de doigt : 54
Poids brut : 2,65 g
- un collier en métal argenté et son pendentif en pierre d'imitation de diamant de forme rectangulaire
Longueur : 41 cm
- un pendentif en perle d'imitation et métal doré
- chainettes plaquées
Usures