Quatre bagues en argent 925 ‰ de forme chevalière, deux serties de lapis lazuli dont une ouvrante, et deux à décor gravé
Tour de doigt bague ouvrante en lapis lazuli : 62
Poids brut total : 31,52 g
Usures d'usage