Lot n° 372

Estimation :

Quatre bagues en argent 925 ‰, deux serties de cabochons d'améthyste et deux serties d'onyx et marcassites Tour de doigt bague ronde améthyste : 58 Poids total brut : 43,08 g Usures d'usage